ПОВЕСТКА ДНЯ ЗАСЕДАНИЯ СЕВАСТОПОЛЬСКОЙ ГОРОДСКОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ № 9

ПОВЕСТКА ДНЯ

ЗАСЕДАНИЯ СЕВАСТОПОЛЬСКОЙ
ГОРОДСКОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ № 9

21 июня 2019 года

Начало заседания в 16-00

Кабинет 13

1. О заверении городского списка кандидатов в депутаты Законодательного Собрания города Севастополя второго созыва, выдвинутого Региональным отделением ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Севастополе

Докладчик: Басова Л.А.

2. О регистрации уполномоченных представителей Регионального отделения ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Севастополе на выборах депутатов Законодательного Собрания города Севастополя второго созыва

Докладчик: Басова Л.А.

3. О регистрации уполномоченных представителей по финансовым вопросам Регионального отделения ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Севастополе на выборах депутатов Законодательного Собрания города Севастополя второго созыва

Докладчик: Басова Л.А.

4. О заверении городского списка кандидатов в депутаты Законодательного Собрания города Севастополя второго созыва, выдвинутого Севастопольским городским отделением Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

Докладчик: Басова Л.А.

5. О регистрации уполномоченных представителей Севастопольского городского отделения Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ на выборах депутатов Законодательного Собрания города Севастополя второго созыва

Докладчик: Басова Л.А.

6. О регистрации уполномоченного представителя по финансовым вопросам Севастопольского городского отделения Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ на выборах депутатов Законодательного Собрания города Севастополя второго созыва

Докладчик: Басова Л.А.

7. Об отказе в заверении городского списка кандидатов в депутаты Законодательного Собрания города Севастополя второго созыва, выдвинутого Региональным отделением в городе Севастополе Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО»

Докладчик: Басова Л.А.

8. О назначении членом территориальной избирательной комиссии Гагаринского района города Севастополя с правом решающего голоса Бариевой А.Е.

Докладчик: Басова Л.А.

9. О назначении членом территориальной избирательной комиссии Ленинского района города Севастополя с правом решающего голоса Улыбышевой М.А.

Докладчик: Басова Л.А.

10. О назначении членом территориальной избирательной комиссии Ленинского района города Севастополя с правом решающего голоса Кузнецовой Е.А.

Докладчик: Басова Л.А.

11. Об освобождении от обязанностей члена территориальной избирательной комиссии Нахимовского района города Севастополя с правом решающего голоса Ширко Е.О.

Докладчик: Басова Л.А.

12. Об освобождении от обязанностей члена территориальной избирательной комиссии Гагаринского района города Севастополя с правом решающего голоса Гайдамака И.С.

Докладчик: Басова Л.А.

13. О признании утратившими силу отдельных постановлений Севастопольской городской избирательной комиссии

Докладчик: Пыркова Е.Э.

Секретарь

Севастопольской городской избирательной комиссии

Е.Э. Пыркова

В повестку дня заседания могут быть внесены изменения